Эзотерика

1) Действительно ли этой женщине, мастеру цигуна, удалось исцелить его наложением рук? 2) Какого именно вида (функции, предназначения) подселенец на нём сидит? Зачем и как давно? - вопрос №3075651

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У женщины 40 й  Энергетический уровень… Это начальный уровень и целительство с ним возможно только применяя специальную технику работы и радиус действия 5 метров. На парне нет ни каких энергетических наложений, то есть подселенцев нет.Но Иммунитет 70%… Это выше нормы его возраста. Что говорит о том что с ним работал Профи. Так что Удачи.

    декабрь 1, 2018 г.