Технологии

Как перетащить с флешки не песни (mp4) а их названия, на компьютер. Нужен список клипов, но сами клипы не нужны - вопрос №3075689

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    www.ithowto.ru/145-kak-sozdat-spisok-pesen.html
    Personal Video Database

    декабрь 1, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Выделяете в папке всё файлы, далее удерживая шифт жмете правой кнопкой мыши, выбираете «копировать как путь».
    Переходим в ворд. Вставляем все из буфера. У любой строчки копируем путь до названия файла. В меню жмем «заменить». Вставляем в графу найти то, что скопировали, а «заменить на» оставляем пустым. Заменить все, ок, получите список файлов.