Медицина

Ребёнку 3,5 года вчера поднялась температура, 38,7 сбили других симптомов нет ни каких, потом поднялась до 39.2 часов в пять сбили нурофен и свечку цефекон, к 10 часам вечера опять поднялась 39, 5 - вопрос №3075701

сбить не могли ни чем, вызвали скорую сделали литическую, сказали горло красное и температура от этого, но так же ребёнок за день раза три сходил в туалет жидким и с не переваренными кусочками пищи, и так же много часто идёт отрыжка, даю пока жаропонижающии и бифидумбактерин, что это ангина? Или это вирусная инфекция и не надо принимать антибиотик????

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это может быть и вирус, и бактерия. Покажите ребенка педиатру.

    декабрь 1, 2018 г.