Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемы эксперты.Есть ли будущее у пары Александр 19.05.1959 и Елена 22.06.1966.Серьезные ли у него намерения? Будут ли совместные поездки в ближайшее время?Спасибо. - вопрос №3075706

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие несколько месяцев не будет 100% совместных поездок, дальше не знаю не видно.

    декабрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в паре есть чувства и много не досказанного но пара все же вместе будет будущее есть

    декабрь 1, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Domnica

    491-й в

    Добрый день.С Вами у него идет перспектива на длительные и серьезные отношения, вы очень важны для Александра. Звезда. Вы можете быть уверены, что он будет с вами. Перспектива отношений на ближайший год у вас с ним — ваши отношения станут более чувственными, душевными, вы лучше станете понимать друг друга, и влечение усилится. Постарайтесь убрать сомнения и довериться, вы очень дороги ему. Счастья Вам!

    декабрь 1, 2018 г.