Психология

ревность - вопрос №307576

мой молодой человек был женат. Я постоянно подсознательно сравниваю себя с ней. Как мне избавиться от этого сравнения?

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Фабричева

    126-й в

     Анна, работая над своей самооценкой и уверенным поведением, вы избавитесь от сравнения себя с прошлым.

    Подумайте, почему вы сравниваете? Чего боитесь? Что вы хуже? Что он уйдет? Что вы чего-то не можете?

    Это отдельная тема консультации. Будут вопросы, заходите в чат, начнем работать.

    июль 19, 2012 г.