Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Меня зовут Светлана, 19.08.1982г. В данный момент ищу работу хотелось бы узнать в течении какого времени получится найти. Спасибо - вопрос №3075762

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    361-й в

    Руны показывают, что Вы в поиске уже более 3-х месяцев. К сожалению, ваши попытки и дальше могут продлиться вплоть до полугода. Рекоменудую почистить пути и сделать обряд на привлечение необходимой для вас работы.

    В таком случае уже в 2019 году Вы уже трудоустроитесь;

    декабрь 1, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Света, здравствуйте.
    Обычно в декабре сложно устроиться на работу, но вы успешно опровергните эту статистику. в Этом месяце у вас будет не плохая работа.

    декабрь 1, 2018 г.