Эзотерика

Решено

vip

Отношения с мужчиной. Есть ли будущее и что я для него значу? Оксана 07.10.1973,Вячеслав 08.06.1972 - вопрос №3075855

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    вы нравитесь мужчине… по судьбе идете рядом… вот только официального брака карта пока не показывает…

    декабрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Domnica

    491-й в

    Здравствуйте, Оксана!  Мужчина хорошо подходит Вам. Однако, трудно будет поступиться ему своей свободой. И не мало времени уйдет до того момента, как он захочет стать не только любимым, но и мужем и отцом...
    Однако, отношения могут быть очень интересными и яркими. Счастья Вам!

    декабрь 1, 2018 г.
  • Пытаетесь любить головой, не даете шанса чувствам, поэтому пустота в душе и жизни… Дайте волю чувствам… С Вячеславом есть возможность хороших отношений…

    декабрь 1, 2018 г.