Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты!Просьба дать характеристику по фото человеку.Поступило предложение о работе от данного человека.Он утверждает, что он открыл фирму и набмюирает сотрудников.Каковы перспективыработы - вопрос №3075923

с данным человеком в финансовом плане? Оформит ли он официально с заключением трудового договора? Кикие у данного человека на меня перспективы? Стоит ли с ним начинать работать и переходить, увольнятся из другой Компании (корпорации) Где в настоящий момент работаю.Александр Ковальчук, 12.12.1958 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!Просьба дать характеристику по фото человеку.Поступило предложение о работе от данного человека.Он утверждает, что он открыл фирму и набмюирает сотрудников.Каковы перспективыработы

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 49

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Сильный он. Правда открыл фирму и ищет сотрудников.

    декабрь 1, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не вижу от него обмана. Видно, что есть реальная уверенность в себе, так же да, ищет работников, готов сотрудничать со всеми кто придет. Все оформления на работу будут официальными, не стоит переживать, а стоит пробовать если вам потупило такое предложение. Уходить или нет решать конечно вам, но думаю, что уйдя, вы не пожалеете. Удачи вам.

    декабрь 1, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Целеустремленный, Правдолюб.Сильный, Есть перспективы, но я Вам советую это решать с Нового года.Пока месяц подождите.

    декабрь 1, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация с ним не связываться, замешан в черных делах, махинациях.Опасно с ним можно попасть в тюрьму.Мне его 90 года идут там проблемы.Найдете другую работу, желаю вам удачи и в чате смогу подробнее посмотреть, с уважением Андрей СПАСИТЕЛЬ

    декабрь 1, 2018 г.

    Domnica

    491-й в

    Добрый день. Предлагаемое место достойно внимания: перспективы для роста и развития есть, прибыль будет, но их методы работы и правила несколько отличаются от того, с чем привыкли работать вы — придётся некоторое время привыкать к новым порядкам. Новая работа значительно улучшит картину в вашей сфере финансов! Не стоит бояться, нужно принять предложение. Удачи Вам!

    декабрь 1, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Мужчина серьезный, целеустремлённый. Обмана нет с его стороны. Он действительно настроен на работу и фирма есть.
    Фирма будет процветать, зарплата хорошая, официально оформит

    декабрь 1, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит менять престижную фирму, где у Вас сложились отношения с коллективом и работа Вам по душе.
    Летом Вам предстоит поездка за границу для усовершенствования. И это Ваш шанс для карьеры и для престижа.   Удачи.

    декабрь 1, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нет будут проблемы с фирмой у вас будет выбор другой работы и там будут деньги  с ним дохода не будет у вас

    декабрь 1, 2018 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если характеризовать по фото, то этот человек с часто меняющимся настроением, авторитарный. Но как начальник — справедливый. Карты показывают, что этому человеку Вы можете доверять, В финансовом плане Вас устроит. Официально оформит, но немного не так, как Вы ожидаете. Скорее всего по документам зарплата будет меньше. Так что, если уволитесь, то не пожалеете. Удачи Вам и успехов в работе!

    декабрь 1, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Человек целеустремленный, желающий изменить свои реалии. Настроен работать и достигать. И у него вполне это может получиться. Устраивать официально не будет торопиться. Готовы работать через испытательный срок, с необязательным обещанным оформлением в итоге, можно переходить. Сразу бонусов не ожидайте, придется прежде потрудиться и приложить усилия.

    декабрь 1, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит соглашаться и переходить к нему, неважные Вас ждут с ним перспективы.

    декабрь 1, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    у человека железное чутье на успех, прибыль, финансы, абсолютно надежный проект, смело можно доверять,
    подробно с видео https://youtu.be/exBJ17i0lXM

    декабрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень деловой, цепкий, налажен контакт с людьми, и в целом надежен.

    декабрь 1, 2018 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А ваши то данные где? для одного его проект может  быть успешным и шагом в будущее, а для кого то ничего хорошего. Посмотрев его  могу сказать: у него планов много и идей, но его проекты быстро затухают, не принеся желаемых доходов.

    декабрь 1, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Стоит воздержаться от перехода на эту работу. Идёт ощущение обмана, вы как будто пешка в большой недобросовестной игре. Поначалу вам это место очень понравится, покажется вам идеальным, но уже через пару месяцев полезут ихо всех углов и щелей серьёзные проблемы. От вас многое скрывают.

    декабрь 1, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С ним работать стоит, он оформит Вас официально. Человек он — честный, серьезный, жесткий… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 1, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К нему Вам не нужно идти на работу. Обмана не видно, но и хорошего для Вас так же. Эмоционально сложно, финансово-не особо Вас порадует. Оформит официально, но условия могут быть такими, что захочется уйти через время. Пока менять не стоит ни чего.
    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Фирму открыл. людей набирает… человек в целом позитивный и успешный...  но есть нюансы… данное предложение о работе можно было бы рассматривать если бы вы были без работы совсем и  были  готовы к определённому периоду " раскрутки" нового дела… в котором много надо трудиться и недостаточно хорошо получать… сейчас  переходить не стоит… но связь поддерживайте… вполне возможно это ваше место работы через несколько лет… когда там всё " устаканиться"… если перейдёте сейчас — как минимум на год " зависните" в тяжёлом материальном и моральном плане… данный человек и рад был бы вам платить по достоинству и видит в  вас хорошего специалиста… но на  ближайшее время не те внешние обстоятельства. чтобы он мог выполнить свои обещания. Разумных вам решений!

    декабрь 1, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вам и в корпорации хорошо.зачем что-то менять.Реального предложения не увидела по деньгам.Одни надежды и перспективы.

    декабрь 1, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер.Перспектив с  этим  мужчиной у  вас нет и не будет  Официального оформления нет.Вам  не  стоит  начинать с ним    работать и переходить и  увольняться с  другой   компании. Работайте  там  где вы  сейчас  есть. Удачи  вам

    декабрь 1, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перспективы очень хорошие с ним у вас в плане работы… не обманет и по деньгам не обидит…

    декабрь 1, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Ковальчук довольно безответственный человек. Подумайте, стоит задать ему лично ваши вопросы, не так ли?
    Не увольняйтесь, пока не получите все ответы и гарантии от него лично. Сам он неплохой человек, но как бизнесмен довольно неудачлив.
    Всего доброго.

    декабрь 1, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    мужчина волевой, сильный, умный, честный, но очень требовательный, без дела сидеть не даст, но и труд оценивает по достоинству, он хочет набрать дружный и трудолюбивый коллектив, и у него всё получится, далеко пойдёт, удача на его стороне. а там где вы работаете для вас нет уже перспектив, да и деньгами не очень, а на новом месте хорошие перспективы карьерного и финансового роста

    декабрь 1, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то скажу так, очень хитрый дяденька, принимает на работе, без всяких договоров, просто на слова верят, как в старые добрые времена.в случае чего, вы у него получиться так что и не работали.У него люди которые работаю с  ним в одной упряжке получают не плохо, те кто тащат эту самую упряжку получают лишь подачки.Я думаю к нему переходить не стоит, вы будете тащить упряжку где он будет ехать и радоваться… работайте пока там где вы работаете.там перспектив хоть нет, но по крайнейм мере всё открыто, стабильно.а здесь к сожалению(создание самой себе проблем).Удачи вам! но не торопитесь с решениями.слова это одно.а предупрежден значит вооружен.

    декабрь 1, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работать с этим человеком можно. В плане работы он довольно благонадежный. Поэтому если его предложение Вас устраивает, то Вы можете его принимать.

    декабрь 1, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не торопитесь, не стабильно у него, больше на словах. На деле не все так гладко, как он говорит. Трудностей много и бумажной волокиты, которую ему еще предстоит решить. А деньги Вам нужны сейчас, чего с ним в скором времени не будет

    декабрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Видно, что на старой работе вам мало платят, не устраиваете сумма.Вы переживаете.С этим мужчиной не очень удачная идея -он немного агрессивный, или жесткий.Не вижу.что это удачное перемещение для вас.
    Если останетесь на прежней работе-то пока сможете так и продолжать работать, но тоже не предвещает повышения и роста.Ищите третий вариант.

    декабрь 3, 2018 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Человек этот, действительно, развивает свою новую компанию.
    Недоброжелательства по отношению к Александру у него нет, как раз напротив. Он знает, каким специалистом является Александр и хочет его «переманить» из другой компании к себе, потому что ему действительно нужны ценные сотрудники.
    Он оформит Александра по трудовой книжке, официально, но белой зарплаты не ждите. Белую предложит минимальную, все остальное будет серым.
    В финансовом плане ожидает нестабильность, так как компания в «переходном» состоянии, и нужен не один год, чтобы она начала зарабатывать. Ваши перспективы на этой работе туманны, ожидает неуверенность в завтрашнем дне и нестабильность. Будет очень много неясности, немало будут скрывать от сотрудников, «кормить завтраками». Разочарование, долги, сомнительные сделки, то густо, то пусто. Вот, в принципе, все, что ожидает в ближайший год работы.
    Расклад не рекомендует увольняться из своей корпорации и переходить к этому человеку.

    декабрь 3, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек говорит правду, но перспектив особых и развития на этой работе у Вас не будет. Текущая работа в этом смысле лучше.

    За подробностями, обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    декабрь 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В принципе, Александр неплохой руководитель и не боится новизны. Сказать о 100%-ой надёжности не могу, т.к. он склонен что-то менять и корректировать, чтобы быть в ногу со временем и получать свою выгоду от вложений в бизнес.
    Если Вы не боитесь временных трудностей, которые будут в начале работы, и готовы чем-то поступиться в плане амбиций и перспектив быстрого роста, то можно принять предложение Александра. Но, будьте готовы, что не всё так просто будет, придется какое-то время пребывать в прострации, пока бизнес урегулируется.
    Желаю мудрых решений!

    декабрь 8, 2018 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    Вам не стоит переходить, увольняется из другой Компании, так как фирма открытая данным человеком потерпит неудачу.

    декабрь 19, 2018 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А какие могут быть перспективы в недавно открывшейся фирме? — отсутствие стабильности, гарантированной оплаты труда, шаткость и неустойчивость, несвоевременная оплата и т.д.
    Хотя мужчина и настроен решительно на развитие своего дела, первое время будет отыгрываться за счет сотрудников, тяжкой покажется с ним работа до тех пор, пока компания не выйдет на должный уровень прибыли. С оформлением официального трудоустройства будет тянуть… Если вас не пугают такие факторы, то можете рискнуть. Со временем есть шансы добиться прочного положения в его фирме.
    Но я бы не советовала вам сейчас искать новизну… Подождите января, могут поступить другие предложения.

    декабрь 19, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    перспективы хорошие, но будет с этим человеком у Вас конфликт, который в принципе разрешится, когда Вы заметите улучшение в своей фин картине.По поводу оформления официально Вас и будет конфликт, потому как получать будете мало.У Вас сейчас пока что два места между которыми Вы стоите перед выбором — но будет и еще одно в 2019 году — советую подождать.

    декабрь 19, 2018 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    По карте рождения ( по имеющимся данным, без часа и места)- Вы- человек ,  со столпом личности иньское дерево на петухе. такой человек обычно щедрый, оптимистичный, открытый. Весьма амбициозен.

    Звезда Генерала дает погоны, лидерские качества.

    Это человек амбициозный, любит разнообразие.Новатор. Желание быть самым богатым и знаменитым. Очень желательно работать в команде с другими людьми, особенно если эти люди такие же оптимистичные и талантливые, как он сам.

    Может производить  впечатление жесткого и даже жестокого. Но внутри имеет мягкую натуру, обостренное чувство справедливости. И готов защищать обиженных..

     Имеет разносторонние интересы. любовь к приключениям, определенная очаровательность.

    Такому человеку, как правило, бывает, нужна команда.

    Очень хорошо приспосабливается к разным ситуациям.

    Быстро взбираются наверх по карьерной лестнице. Это бойцы, могут атаковать в ответ, давать отпор. Бывают мстительными. Обладают взрывной натурой. Люди часто их побаиваются.

    Прямой, быстрый, стремительный. Умный, прагматичный. Оптимистичный, Удачливый. Лидер

    Духовный. Прекрасная интуиция. Успешность, харизматичность. Хороший руководитель.

    стратегические и административные способности.Умеет зарабатывать деньги, особенно если работает на руководящих постах.  Это- описание ВАших качеств.

     Что касается этого мужчины- он действительно набирает команду, у него действительно планы на Вас, и с ним в самом деле может быть развитие.  Можно использовать период работы с ним как переходный этап для набора опыта. Но впоследствии-Вам все-таки лучше работать самостоятельно и набрать свою команду.
    Удачи!

    декабрь 19, 2018 г.
  • У Александра сильный характер, человек он харизматичный, инициативный, много амбиций… Казалось бы есть все качества для хорошего руководителя, НО… При этом он человек мечтательный и не всегда видит все реалии мира… Постоянно нуждается в одобрении-поддержке… Если не чувствует поддержки, становится вялым, теряет интерес… К этому добавляем низкий коэффициент удачи — он из тех, кому нужно много работать — само в руки не падает… Важно: не умение зарабатывать деньги… Много суеты и движения, но все в пустую… Человек хороший, с хорошими намерениями, но  финансового процветания фирма не будет иметь… Не долгосрочный проект…

    декабрь 19, 2018 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Намерения у мужчины чистые, но результат нулевой. Лучше пока не рисковать. Пусть наберет, поработает, а там видно будет.

    декабрь 19, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Человек противоречивый по характеру. Есть и положительные качества, но в противовес есть качества ослабляющие его удачу… Много потерь было в его жизни.Взлетов и падений.Но добьется ли он успеха-это спорно.Потому что его вредные привычки списывают на нет его дела. Поэтому и работать с ним будет сложновато и после можете разочароваться.При всей его крутости нет внутреннего стрежня. Он не стремится прямо кого-то обмануть.Нужно просто узнать, как он раньше работал и почему начинает новое дело.Если конечно вам это удастся.

    декабрь 19, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина точно не врет, действительно он занимается бизнесом и подыскивает сейчас персонал. Обмана от него не ждите — если предложил работу, значит сдержит свое обещание и все оформит как следует.

    декабрь 19, 2018 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Да открыл он. Только без трудовой набирает!

    декабрь 19, 2018 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Открыл ли фирму карта*6 мечи* -да, открыл.Финансовые перспективы для Вас карта *4 пентакли* -первое время скромные.Насколько благоприятно переходить на это место карта *Король пентаклей* — благоприятно, перспектива есть.Насколько благоприятно остаться карта *8 кубки* — Вы уже давно хотите сменить место работы.Но решать только Вам, про трудоустройство и на прямую спросить можно.

    декабрь 19, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Александр сильный и боевой.По судьбе иметь с законом дела и фарт на стороне Александра.Любящий и любимый человек множеством близких людей. Поддержка станет мотивацией для Александра и добьётся многих высот! Всех Благ!

    декабрь 19, 2018 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень успешный волевой человек. Идёт на встречу людям, но всё хватко держит в своих руках.
    У него действительно своё дело и будет идти на подъём мелкими шагами. Задуманного большого роста не будет. Развитие растянется на несколько лет.

    декабрь 19, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Может быть обман в будущем, чего-то утаивает сейчас от вас,
    будет как обещаниями «кормить», укрывательство чего-то сейчас уже есть,
    Он достаточно порядочный, но будут моменты когда он будет нечестен с вами

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 19, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    ни в коем случает… да он там что -то открыл -но у него кредиты висят большие, нет запасов денег для развития..
    у вас работа стабильная -и если вы хотите что -то изменить в материи- то ваш путь за пределы… ищите конраткты за рубежом

    декабрь 19, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Алесандра, ваша текущая саморелизация вас не устраивает — это понятно. Но вам нужно осознавать, что если начнете работать у Александра, вы можете потерять и то, что имеете… Проблема Александра — он не рассчитывает свои возможности и желаемое выдает за действительное. Другими словами, у человека есть большие амбиции, которые не подкреплены достаточной компетенцией.

    декабрь 19, 2018 г.

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Я не вижу со стороны этого человека никакого обмана, его намерения создать свой бизнес и мощный коллектив. Он очень заинтересован в сильных сотрудниках, которые составят костяк его дела. И в Вас в том числе. Он не кидала, не скажет через недельку-другую: извини, что-то не срослось, барахтайся дальше сама. Он возьмет ответственность за будущее людей, которых к себе приглашает, он понимает, что срывает их с рабочих мест и с устаканившегося заработка. Вплоть до того, что будет выплачивать з/п из своих денег, лишь бы не подвести доверившихся ему людей. Вы вполне можете ему доверять, он не подведет. В работе с этим человеком у вас появится как источник дополнительной энергии, будет много сил и желания делать новые проекты, что-то новое осваивать и продвигать.Прибавится оптимизма и предприимчивости. Я бы рекомендовала Вам начать с ним сотрудничество, вы получите большое удовольствие от работы с ним.

    декабрь 19, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Извините, но нет. Если согласитесь очень сильно огорчитесь(мягко говоря)… к тому же зар.плату будет копейками выдавать.А то и вовсе нечем будет платить.
    В данном случае лучше «синица в руках».

    декабрь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит с ним начать сотрудничество

    декабрь 19, 2018 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек этот серьезно относится к своему бизнесу. Работать у него можно. Платить будет то, что обещал. Официально оформит. Только официальная зарплата указана будет меньшая. Видит в Вас способного работника. Который может серьезно быть ему помощником. Сам Александр, человек меняющегося настроения. бывает, что покажет «взрывной» характер.
    Идет информация, машины грузовые, перевозки… Это наверно связано с его деятельностью.
    Бизнес его пока будет на плаву. Слушайте свою интуицию, если она говорит, что стоит менять работу, то меняйте. Просто, судя по картам, у Вас и на старой работе скоро улучшения будут. Так что Вам решать. И еще… Подумайте о сомой специфике работы… Что Вам ближе, может там и стоит остаться… Удачи Вам!

    декабрь 20, 2018 г.