Эзотерика

мужчина во сне дарит красный бисер - вопрос №3075938

есть мужчина к которому у меня чувства, но мы не общаемся, а сегодня приснился сон: " этот мужчина пришел ко мне домой и сделал мне предложение руки и сердца, но вместо кольца он дал мне красный бисер в пакетике". что это может значить?

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Это подсознание говорит о желании быть с ним вместе. Сон о ваших чувствах к нему, не более

    декабрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бисер снится к слезам.Будете огорчены из-за него.

    декабрь 1, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к покровительству  мужчины! Всего доброго.

    декабрь 1, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    К слезам — не получаете того чего так ждете.

    декабрь 2, 2018 г.

    Даша

    417-й в Эзотерике

    На ваш вопрос можно ответить словами притчи.
    Внучка спрашивает бабушку, Бабушка скажи, а долго ли мне ждать счастья. Внученька, если ждать, то — долго.

    декабрь 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к слезам и огорчениям, через мужчину и личные отношения…

    декабрь 3, 2018 г.