Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Нужна помощь эксперта! Нужен обряд на привлечение клиентов и так же на богатство. Так же ритуал на удачу или успех во всех делах и начинаниях. И хотелось бы обряд семейный - так - вопрос №3076006

какухудшились отношения с мужем, стали отдаляться, он больше стал гулять с друзьями, ни ребёнок не нужен не я. Угасают чувства, а так же то лезут родители его, то его друзья, взаимопонимание ушло куда то. Раньше друг друга поддерживали во всем теперь он кричит мне что бизнес не идёт в гору, что во всем я виновата. Анастасия 01.12.1994 и Олег 23.07.1990 Кто возьмётся с таким напишите пожалуйста. изображение из вопроса - Здравствуйте! Нужна помощь эксперта!
Нужен обряд на привлечение клиентов и так же на богатство.
Так же ритуал на удачу или успех во всех делах и начинаниях.
И хотелось бы обряд семейный - так

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много негатива на вас, обращайтесь помогу

    декабрь 1, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сделать по сути не проблема… а вот стоит ли что то делать нужно смотреть конкретнее ..

    декабрь 1, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, для начала нужна диагностика — нужно ли делать, что можно сделать, корень проблемы, а уж потом решать как сделать и что. Магия не волшебная таблетка от всего, нужно искать причины и устранять их а одними только ритуалами и заговорами не поправишь дело.

    декабрь 2, 2018 г.