Эзотерика

Решено

Получу ли я ключи от новой квартиры до конца 2018 года? Кв. куплена, но ключи не отдают даже 1 пару. С хозяином общаться нормально очень сложно. - вопрос №3076067

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Получите, если поменяете линию поведения и примите меры.

    декабрь 1, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если квартира ваша документально и вы это можете подтвердить (документы… прописка )… от чего мастера не вызовет и не поменяете замок

    декабрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Доступ в свою квартиру возможен только другим методом. Просить, либо уговаривать хозяина отдать ключи бесполезно

    декабрь 1, 2018 г.