Эзотерика

Как будут развиваться мои отношения с любимым мужчиной с которым я нахожусь сейчас - вопрос №3076110

изображение из вопроса - Как будут развиваться мои отношения с любимым мужчиной с которым я нахожусь сейчас

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Domnica

    491-й в

    Здравствуйте, Варвара, вместе придете к успеху, важно не растерять тепло очага, он (очаг) у Вас есть, чувства взаимны, поэтому дальнейшие успехи на других фронтах всего лишь вопрос времени, по просмотру  -  2020 год благоприятный для Вас, финансовое благополучие будет куда лучше ближе к весне следующего года, тенденция на увеличение. Удачи!

    декабрь 1, 2018 г.