Эзотерика

Как можно связаться с умершим мужем. Тоска - вопрос №3076178

изображение из вопроса - Как можно связаться с умершим мужем. Тоска

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем с ним связываться,  не нужно тревожить мир мёртвых вам нужно отпустить его

    декабрь 1, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Нужно отпустить и жить здесь и сейчас. Вас не порадует результат связи с ним.

    декабрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Способы есть.Но попробуйте просто говорить с ним и просить отвечать на вопросы через сон.Он рядом с Вами.

    декабрь 1, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, есть много способов, однако вам нужно умерить тоску — вы не живете сами и не отпускаете его, и вам плохо и он мается.

    декабрь 2, 2018 г.

    Fatiana Fatiana

    661-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть метод  ИТК можно поговорить и получить ответы на вопросы, но готовы ли действительно морально?! В данном случае часто на это идут матери, чтобы пообщатся со своим чадом.Знаю случаи где отпускает после общения и родители продолжают дальше жить.

    июль 3, 2019 г.