Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Приснился парень, который мне нравится, но мы с ним не общаемся, во сне мы случайно встретились долго гуляли, потом он сказал что ему пора и убегая произнес максисум сутки...к чему - вопрос №3076242

такой сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — будет общение у вас

    декабрь 1, 2018 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Быть может сон Ваш о том, что Вы боитесь первой пойти на встречу Вашим отношениям, Ваши опасения быть отвергнутой и могли создать подобное сновидение. Никто не может дать Вам гарантий, но если Вы не попробуете никогда не узнаете что же будет на самом деле.

    декабрь 1, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Это сновидение, про Ваше подсознание, никакого смысла. Всего доброго.

    декабрь 1, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что парень не готов пока к более близкому знакомству… Но подождать — стОит… Добрых Снов!

    декабрь 3, 2018 г.