Юриспруденция

Решено

Ст. 303 УК практика. - вопрос №3076339

В гражданский процесс представитель истца принес напечатанные на бумаге тесты — «Жалобы», без моих подписей и подписанные моей фамилией печатным на ЭВМ машине.
Я сказала что их не писала.
Принесли как анализ жалоб.
Якобы они получены на эл. почту и пр. инстанции.
Если подам в дежурку привлечь по ст. 303 как фальсификация — каков шанс?
Просто моей подписи нет и это не мои жалобы.
Но я не уверена что привелкут их…

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Заявите в суде, что это не Ваши жалобы, подписи не Ваши. Не помешает также заявление в Следственный комитет по статье 303 УК РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 1, 2018 г.