Эзотерика

Доброго времени суток!что показали рисунки моей чашки?есть ли радостные события,встречу свою половинку?спасибо!хорошего настроения ! - вопрос №3076346

изображение из вопроса - Доброго времени суток!что показали рисунки моей чашки?есть  ли радостные события,встречу свою половинку?спасибо!хорошего настроения ! изображение из вопроса - Доброго времени суток!что показали рисунки моей чашки?есть  ли радостные события,встречу свою половинку?спасибо!хорошего настроения !

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Колдунья Надежда

    594-й в

    Здравствуйте.Свою половинку не встретите.Рисунки могу говорить о том, что долгое время в поиске, но всё ведёт к тупику, чтобы не предпринимали, всё ведёт к тупику.Руки опускаются.

    декабрь 1, 2018 г.