Юриспруденция

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста уточнить один вопрос.Вопрос в том что я и молодой человек хотим поженится,но загвостка в том что он раньше был женат.А сейчас отбывая срок в - вопрос №3076355

неволеразвелся по суду.Но в паспорте стоит печать о браке, но нет печали о разводе.Могут ли нас с ним расписать, в таком случае? с уважением Олеся.

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если не зарегистрировано расторжение брака, то новый брак не зарегистрируют. Нужно свидетельство о расторжении брака из ЗАГСа.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 1, 2018 г.