Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,есть ли у этого молодого человека что то ко мне?Думает ли вспоминает ли обо мне? Расстались с ним 11 месяцев назад.. - вопрос №3076369

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты!
Скажите пожалуйста,есть ли у этого молодого человека что то ко мне?Думает ли вспоминает ли обо мне?
Расстались с ним 11 месяцев назад.. изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты!
Скажите пожалуйста,есть ли у этого молодого человека что то ко мне?Думает ли вспоминает ли обо мне?
Расстались с ним 11 месяцев назад.. изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты!
Скажите пожалуйста,есть ли у этого молодого человека что то ко мне?Думает ли вспоминает ли обо мне?
Расстались с ним 11 месяцев назад.. изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты!
Скажите пожалуйста,есть ли у этого молодого человека что то ко мне?Думает ли вспоминает ли обо мне?
Расстались с ним 11 месяцев назад..

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Колдунья Надежда

    594-й в

    Здравствуйте.Думает и вспоминает, вас развели магией, поэтому вы и не вместе.Если снять магию, то уже в этом году, вы восстановите отношения.

    декабрь 1, 2018 г.