Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Готов ли он к общению, или еще злится? Или ему вообще пофиг? - вопрос №3076456

изображение из вопроса - Здравствуйте.Готов ли он к общению, или еще злится? Или ему вообще пофиг? изображение из вопроса - Здравствуйте.Готов ли он к общению, или еще злится? Или ему вообще пофиг?

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    к общению не готов, злость все еще присутствует- через неделю подутихнет

    декабрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — готов к общению, но сам первый шаг не хочет делать, ждет пока девушка сама проявит себя.

    декабрь 1, 2018 г.