Медицина

vip

мучаюсь как пытка в теле от шизотипического расстройства, таблетки не помогают что делать? - вопрос №3076479

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Дмитрий.  Опишите симптомы подробнее.  Возможно, это побочные эффекты от таблеток и просто нужны корректоры.

    декабрь 1, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Дмитрий здравствуйте. Что-то не сходится: болезненные телесные ощущения не свойственны для диагноза шизотипическое расстройство, да и шизотипическое расстройство — это расстройство личности, а не тела. Чем же Вы болеете? От чего Вас лечат? И чем?

    декабрь 2, 2018 г.