Медицина

Решено

Здравствуйте, я хотела спросить , у меня на протяжении 5 дней болит низ живота , а критических дней нет ( 5 дней ).Что это означает ? - вопрос №3076506

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Причин может быть довольно много. Примите Но-Шпу. По возможности обратитесь к гинекологу.

    декабрь 1, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добры2 день. Если вы имеете в виду, что у вас задержка 5 дней, в первую очередь делается тест на беременность.  При отрицательном результате , далее следует узи малого таза.

    декабрь 2, 2018 г.