Красота, Здоровье

Добрый день, стала замечать в области щёк/подбородка появление воспалённых прыщей, которые после ухода красноты остаются на лице темными пятнышками как след. Что-то неправильно в питании? Или это - вопрос №3076578

гормональное? С чего рекомендуется начать лечение. изображение из вопроса - Добрый день, стала замечать в области щёк/подбородка появление воспалённых прыщей, которые после ухода красноты остаются на лице темными пятнышками как след.
Что-то неправильно в питании? Или это

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чтобы начать лечение -нужно обследоваться, выявить причину, что привела к высыпаниям на лице.
    Посетите эндокринолога-сдайте анализы на гормоны.
    Пересмотрите самостоятельно свое питание, исключайте стрессы, высыпайтесь, применяйте антибактериальные средства !
    Будьте здоровы!

    декабрь 2, 2018 г.