Юриспруденция

помощь в составлении отзыва на исовое заявление - вопрос №307662

Подскажите как правильно составить отзыв на исковое заявление, плачу алименты 1/4, регулярно в пределах 7-9 тыс. рублей. бывшей гражданской супруге все мало подала иск на увеличение алиментов а потом еще и дополнительно уточненное заявление подала, дополнительные расходы на содержание ребенка инвалида, на увеличение с 1/4 на 1/3 отказывается. (Дело тут в том что когда мы разошлись я уехал учиться вкрасноярск она жила в новосибирске, уехал по тому что не было сил терпеть издевательство, как она родида с ребенком всегда сидел я, помимо я еще и работал, она занималассь собой и т.д. зарабатывал не плохо, зарплата упала стал не нужен, выгнала подала на алименты спустя год, до этого помогали всем чем могли, ей вс его мало было надобыло еще. Потом в связи с тем что я не приезжал она лешила меня прав, алиментов ей всегда было мало, подовала в суды, писала жалобы. на данный момент такая ситуация что описывал из начально. Когда я уходил ребенок был совершенно здоров, и не болел, за три года якобы он стал инвалидом степени ребенок-инвалид( бронхиальная астма атопическая тяжелой степени тяжести так написано в справке от врача), дома условия ужастные и питаются они полуфабрикатами, с ребенком видится не дает ни кому, на попытки увидится с ребеном вызывает и полицию и амон с утверждением что пытаюся украсть ребенка, лично мне заявила что если я попытаюсь делать попытки увидеть ребенка она его убьет, личность не одыкватная, как с ней бороться не знаю, адвокатов нанимать дорого и личная жинь не получается из за нее, постоянно лезет.) Так вот как составить отыв на это заявление, как запросить мед. карточу, ребенок оформлялся в детский сад был обсолютно здоров ему 4 года. как составить ходотайство о проверке справки МСЭ и об результатах проведени МСЭ, как запросить судмедэкспертизу. Проверить в каких условиях живет ребенок, получает ли она пенсию по ивалидности на ребенка, она работает зам дирекором в каокойто фирме, получает детские, хорошие алименты, я же живу в другом городе работаю стараюсь чтоб эти алименты ей платить, своего жилья нет снимаю машины нет добираюсь на автобусах на работу. как мне быть. помогите пожалуйста.

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    442-й в Юриспруденции

    Вам действительно нужна квалифицированная юридическая помощь. Напишите в личку, обсудим чем Вам можно помочь дистационно (составить отзыв, посоветовать дальнейшие действия).

    июль 19, 2012 г.