Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, перспективы личной жизни Натальи 18.01.1979,для серьёзных отношений? - вопрос №3076686

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тео

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас имеются три  наведённые негативные программы и две порчи, которые препятствуют личным отношениям.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    декабрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Есть!

    декабрь 2, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Умная… материальная… с твердой жизненной позицией Наталья-позовите свое счастье… оно рядом.

    декабрь 2, 2018 г.