Бизнес

Здравствуйте! Расскажите мне про биржу - rucontent.media. Стоит ли с ней связываться новичкам ( да и профессионалам). И какие есть подводные - вопрос №3076701

камни там?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Об этой бирже ничего сказать не могу, так как не работала на ней. Копирайтерам лучше начинать с etxt.ru. Крупная биржа, много заказов, сможете начать работать сразу после регистрации, Если нет опыта, обращайтесь. Консультация бесплатная.

    декабрь 4, 2018 г.