Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж? Юлия 12.04.98 - вопрос №3076758

изображение из вопроса - Когда я выйду замуж? Юлия 12.04.98

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    замужество состоится не скоро- 3-4 года

    декабрь 2, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    по судьбе у Вас 1 брак, но вы слишком рано беспокоитесь о замужестве, у вас предварительно будут долгие крепкие отношения, которые выльются в брак

    декабрь 2, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — замуж выйдете в течении двух лет, мужчину встретите в первой половине следующего года

    декабрь 2, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Мужа вы незнаете, познакомитесь на работе, брак ближе к 24 годам, до этого гр брак с парнем  с которым знакомство в 2019  пока показывает 1 ребёнка, жить будете в др городе после брака

    декабрь 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    у вас есть молодой человек есть линия встречи и есть общения дорога есть к созданию семейного очага следующий год осень.

    декабрь 2, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Карты одиночества нет. Отношения у Вас в настоящее время довольно ровные. Но это ещё не Ваша судьба. Я вижу Вас в браке в 25 лет.

    декабрь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Юлия.замужество ваше еще не скоро.выходит, что замужем будете и беременны получится всё в один год.это будет  2020 год.

    декабрь 2, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Юленька — желаете поскорее стать замужней… это редкость в наше время в ваши 20 лет...  ситуация такая — ваше ярое желание  как можно скорее выйти замуж может обернуться разочарованием… тот мужчина который есть  возле вас сейчас — не ваш… так то не спешите… через 2-3- года — действительно у вас всё получится так как вам понравится… так что готовьте себя, сохраняйте и дождётесь. С любовью

    декабрь 2, 2018 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Ваше замужество состоится в 2022 году.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    декабрь 2, 2018 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    В течение 2-2,5 лет выйдете замуж. Тогда же — рождение ребенка.

    декабрь 2, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2022 году, муж будет старше вас на 2 года.Будете счастливы и любимы.В браке родится 2 деток.Брак по судьбе крепкий.Всего доброго.

    декабрь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно в 2021 г

    декабрь 2, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Идет ощущение, что у Вас на примете есть молодой человек, но то ли отношения не складываются, то ли Вы недовольны тем, как они развиваются. По крайней мере идеальной гармонии в личной жизни у Вас я сейчас не вижу.
    По поводу замужества, то Вы выйдете замуж до 23 лет. Наибольшая вероятность брака у Вас выходит на 2020 год.

    декабрь 2, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! брак ранний будет в течении 2 лет. С мужчиной скорее всего Вы уже знакомы. Старше на несколько лет, темноволосый

    декабрь 2, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Создание семейного очага будет в следующем году. Возможно это сразу будет совместное проживания, пото брак с этим человеком. Если есть вопросы обращайтесь в чат. Удачи вам!

    декабрь 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении трёх лет будите замужем.

    декабрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Внимания-то достаточно к Вас со стороны мужского пола, только, как человеку крайне серьезному, разовые отношения Вам не нужны, а нужного встретить проблема.Вас оберегают Высшие силы, и Вы прекрасно об этом осведомлены, поэтому доверьтесь им.Они готовят Вам то, что Вам будет нужно.Не так скоро, но зато качественно.

    декабрь 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Пышная первая свадьба в 2020 году для вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 2, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Брак у Вас будет в течение 1,5 лет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․

    декабрь 2, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В 28 лет.
    Кстати, брак один по судьбе. Крепкий и счастливый.

    декабрь 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж можете выйти через год летом. Зимой или весной 2020 года получите предложение руки и сердца. Молодого человека Вы знаете или узнаете уже скоро.

    декабрь 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    через 2 года идет брак у вас счастливый и надежный…

    декабрь 3, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Брака в течении трех лет не видно, но то что мужчина будет и он будет готов к браку в дальнейшем.Нужно только суметь договоариваться.Разговаривать с ним и тогда семья и брак будут возможны.

    декабрь 4, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ранее, чем через 3-4 года.

    За подробностями, обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    декабрь 5, 2018 г.