Медицина

Решено

Зраствуйте, не могли бы вы меня проконсультировать? Проблема такая, три дня назад дочка с дня рождения пришла, смешали ей там все что в доме было все что можно и нельзя, газировки токсичные всякие,ей - вопрос №3076772

плохо стало, пришла домой, тошнило, на утро проснулась, температура 39 и так примерно скакала два дня, стул вода зелено-желтая, по 100 раз бегает, вот третий день водой питается, голова тоже не проходит, болит в районе затылка. Живот конечно тоже болит в районе желудка и кишечника, лечились сначала хотели лоперамидом, потом решили, что лучше смекта. 15 лет

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если на данный момент температуры нет, то можно можно добавить Линекс-Форте и Но-Шпу при болях в животе. Несколько дней питаться нужно куриным бульоном.

    декабрь 2, 2018 г.