Медицина

Решено

Здравствуйте ! Можно ли принимать препарат от простатита Омник после операции на сердце шунтирование . После операции прошёл месяц . - вопрос №3076806

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    В целом можно, Омник — хороший препарат, но тут имеет значение, какие лекарства Вы сейчас принимайте после шунтирования, так как возможно их взаимодействие с Омником.
    Поэтому Вам лучше также проконсультироваться по этому вопросу с Вашим терапевтом или кардиологом.

    декабрь 2, 2018 г.