Эзотерика

Здравствуйте. Мы с молодым человеком расстались. Инициатором был,хотя он просто перестал общаться со мной вот уже месяц. А теперь несколько дней сниться. В первый раз,когда снился мызанималисьсексом, - вопрос №3076811

второй раз сначала разговаривали, а потом он просто исчез. Как можно растолковать эти сны?

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    это связано с сильной эмоциональной привязанностью- подсознательно вы желаете с ним встречи

    декабрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сны из подсознания.Расстались навсегда.

    декабрь 2, 2018 г.