Технологии

Решено

Добрый день. На стыке экрана и клавиатуры ноутбука пошла трещина после падения. Перестал подключаться ВайФай. Видео, что оторваны какие-то проводки. Подскажите, подлежит ли это ремонту и в какую - вопрос №3076869

ценуможетобойтись примерно? изображение из вопроса - Добрый день. На стыке экрана и клавиатуры ноутбука пошла трещина после падения. Перестал подключаться ВайФай. Видео, что оторваны какие-то проводки. Подскажите, подлежит ли это ремонту и в какую изображение из вопроса - Добрый день. На стыке экрана и клавиатуры ноутбука пошла трещина после падения. Перестал подключаться ВайФай. Видео, что оторваны какие-то проводки. Подскажите, подлежит ли это ремонту и в какую

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подлежит ремонту.
    800 — 1000 рублей

    декабрь 2, 2018 г.