Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты!Появится ли снова в моей жизни этот мужчина в течение трёх месяцев? Ирина,05.10.78,Владислав,26.08.76 - вопрос №3076896

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты!Появится ли снова в моей жизни этот мужчина в течение трёх месяцев? Ирина,05.10.78,Владислав,26.08.76 изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты!Появится ли снова в моей жизни этот мужчина в течение трёх месяцев? Ирина,05.10.78,Владислав,26.08.76

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • симпатия к вам начала перегорать, рядом с ним образ другой женщины, но о себе даст знать.

    декабрь 2, 2018 г.

    ラナ Lana ラナ

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! к сожаленью, нет

    декабрь 2, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет, увы, он уже думает о другой. Вы в его памяти остались как воспоминания. Не стоит думать и вам о нем, отпустите, пока вы держите, вы не сможете начать новые отношения.

    декабрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Но есть вероятность возврата на более поздний срок.

    декабрь 2, 2018 г.