Медицина

Здравствуйте,у меня такой вопрос был секс без презерватива,со своим постоянным партнёром.Через дня 4 начались боли когда хожу в туалет по маленькому.И выделения какие-то похожи на гной. - вопрос №3076923

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Позоже по симптомам на цистит. Стоит сдать общий анализ мочи, бак.посев мочи и обратиться к урологу

    декабрь 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Данные симптомы могут быть не связаны с половым актом. Вам нужно обратиться к урологу и сдать анализы.

    декабрь 2, 2018 г.