Дом, отдых, хобби

Решено

Не включается обогрев заднего стекла ВАЗ 2107 - вопрос №3076980

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    К стеклу подключен один провод с каждой стороны, один на корпус, а другой плюс.

    Подключите к ним «контрольную» лампу и включите обогрев стекла.
    Если лампа горит, значит, проблема с обогревателем. Если не горит, тогда смотрите предохранители, реле, штекера на блоке реле, да и сама кнопка может не включать…

    декабрь 2, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Самое распространенное — обрыв дорожек на стекле. Так-же бывает обрыв провода, и неисправность переключателя. Но это гораздо реже.

    декабрь 2, 2018 г.