Эзотерика

Решено

Закрыт

Что на данный момент происходит с нашей семьёй, что будет дальше с нами? - вопрос №3077060

изображение из вопроса - Что на данный момент происходит с нашей семьёй, что будет дальше с нами? изображение из вопроса - Что на данный момент происходит с нашей семьёй, что будет дальше с нами?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если ориентироваться только по вашим фото то скажу вам, что у вас сейчас трудные отношения, вы на грани развода. Виной в этом третье лицо, скорее всего женщина. Нужно смотреть отдельно все, но уже с полными данными.

    декабрь 2, 2018 г.
  • Здравствуйте. Если бы видно было, кто спрашивает ( мужчина или женщина) ответ бы был более полным. А так, что есть.
    На лицо напряженный период, ссоры, отдаление, каждый защищает свою позицию. Женщина более напряжена. Очень много в ней душевных движений, усилий. Мужчина более спокоен. Похоже, уверен, что все может разрулить. И от него просто ощущаются попытки  показать, свое расположение. Но меняться он не собирается. Так и будете ходить в кошмаре, который не исправить и выход не отыскивается

    декабрь 2, 2018 г.