Медицина

Здравствуйте, в микрохирургии глаза доктор поставил диагноз застойный диск зрительного нерва. Необходимо снять отек в первую очередь. Направила к - вопрос №3077066

терапевту, который должен провести противоотечную терапию. Терапевт удивился, что она должна это лечить. За давлением слежу118/80. Окулист выписала вобэнзим по 3таб.3 раза в день. Давление было выше. Но сейчас бывает и 100/ 80. Слабость сильная. Может это быть из-за приема вобэнзима+лозап50 мг+12,5гипотиазида.? Не стала пить таблетки от давления. Сейчас вообще не понимаю, что мне делать? Мне 59 лет. Работаю. Помогите, что мне делать? Спасибо.

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Отеки действительно должен лечить терапевт, выяснив их причину.

    декабрь 2, 2018 г.