Эзотерика

Решено

Доброе день уважаемые эксперты. Прошу помогите пожалуйста. Люблю Сергея скорпион. Произошла сора . Скажите пожалуйста будет ли примирение, если будет скажите когда?Что он чувствует по отношению ко мне - вопрос №3077119

Будем мы вместе. Оксана 11 марта 1980.спасибо большое. изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет, есть негатив который вам мешает, и вам поможет наладить отношения и перевести их на новый уровень обряд гармонизации отношений

    декабрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примирение будет после того, как вы сами к нему подойдете мириться

    декабрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение будет с последующими очередными ссорами.