Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста : По графику найти амплитудное значение силы тока , его период и частоту . Чему равно действующее значение силы тока . Запишите формулу изменения силы тока со временем - вопрос №3077127

изображение из вопроса - Помогите пожалуйста : По графику найти амплитудное значение силы тока , его период и частоту . Чему равно действующее значение силы тока . Запишите формулу изменения силы тока со временем

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    декабрь 2, 2018 г.