Юриспруденция

Здравствуйте скажите мой дом пренадлежит 1/2мне и 1/2 соседу а земельный участок 1/2 у соседа, кадастровый инженер подготовил мне схему зу 1 и тем самым оставит часть дома на одном участке, а часть - вопрос №3077239

дома на том который пренадлежит соседу на праве собственности. Правильно ли кадастровый инженер поступил? Или нельзя разделять дом на 2части? Где это полчитать? Какая статья?

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    если дом разделен поровну, кадастровый инженер оформил схему участка верно. Единственно, что под вашей половиной дома земля должна также вам принадлежать, а по вопросу и его уточнениям не ясно кому принадлежит земля под вашей частью дома.Удачи @

    декабрь 7, 2018 г.