Технологии

Решено

компьютер - вопрос №307724

Здравствуйте когда я смотреть нажимаю онлайн фильмы у меня фильм начинает тормозить по полной программе вот характеристики компьютера itel® Celeron R CPU 2.93 GHZ 293ггц 480 mb озу можно что не будь сделать у меня компьютер старый

июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    1 — может стоит подумать об обновлении компьютера? на сегодняшний день можно очень не дорого приобрести б/у компьютер, который по сравнению с Вашим будет во много крат мощнее

    2 — я знаю как минимум один компьютер у своих знакомых на сегодняшний день, с более слабым процессором и таким же обьемом памяти, он вполне справляется с просмотром видео онлайн. скорее дело в видеоплате, у моих знакомых стоит видеоплата, которая для этого компьютера может считаться мощной

    для далнейших рекомендаций сообщите точную модель видеоплаты и материнской платы

    ps так же сообщите версию windows и каким браузером пользуетесь

    июль 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергеев Алексей

    211-й в Технологиях

    Какая операционная система стоит?. Какая видеокарта? Жесткий жиск?

    июль 20, 2012 г.