Эзотерика

Что у него Вадим 041281 к ней Альбина 220877? - вопрос №3077255

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Domnica

    491-й в

    Симпатия просматривается к Вам со стороны мужчины, да и совместимость Вас как возможной пары достаточно неплохая, но вот карты показывают, что путь к счастью будет тернист…

    декабрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Соловей

    180-й в

    Мужчтна как то хочет плыть по течению, куда занесёт куда заведёте. При этом присутствует как жалость к себе и боязнь что его обидят, отсюда может в себе закрываться замыкаться. Все что он делает или говорит это только наедине с собой, но как бы все равно мысленно и чувствам к девушке он прибит, но возможно также и какими то обстоятельствами. Грустно ему сейчас как то