Эзотерика

Что сон значит? Снилось что имя мужское на белом листе писала, имя мужчины с которым встречаюсь. - вопрос №3077266

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чистый белый лист, это по сути «нулевой отсчет» в отношениях. Такой сон зачастую сниться, когда еще люди не оч. хорошо знают друг друга, только начинают писать «летопись отношений»… либо когда после серьезной ссоры, разрыва, развода находят компромиссы и стараются начать заново, с чистого листа.
    Всего доброго.

    декабрь 2, 2018 г.