Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Может я не туда обращаюсь. - вопрос №30773

Уважаемые эксперты! Буквально месяц назад, меня предала моя бывшая подруга.
 И после этого я сказала ей, что она мне не нужна. До этого момента, она меня по несколько раз предавала. Всячиский по разному, лгала мне и подставляла.

Она использовала меня, общалась со мной только тогда, когда ей было что-то нужно.

Когда я себе что-то покупала, она меня отговаривала… Типа не бери это, возьми это. Даже было дело, что она пыталась провоцировать меня. Говорила и сплетничила про других людей, что типа они такие секие. В тот момент я ей проста поддакивала, типа да, да, да. В итоге она рассказывала, тем людям о которых она так не лестно отзывалась, что  типа я их оскорбляю. А на самом деле, я про них не слово неговорила. Они приходили ко мне, угрожали мне, оскорбляли моих родителей.

Знаю, что многие могут не ответит на мой вопрос. Потому что в нем, много лчиных проблем и другое.

Мне хотелось-бы узнать, почему она так со мной поступает? Я ей не чего плохого не делала. Мы с ней общаемся 9 лет.

Первый год! нашего общения был нормальный, потом пошло поехало.

Может зависть или что то еще у нее ко мне? я девочка видная, все хорошо обо мне отзываются.

я: Ксения. 17.11.1991 родилась в 9:40 утра.

Она: Анна 18.02.1994 время рождения не знаю.

Дополнение автора от август 8, 2010 г., 20:22:26

На счет доводила, это не так, вы не правы.

В этой ситуации моей вены нету..

Она начала общаться с плохим человеком, который ее испортил.

ksor август 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день.

    Вы просто довели ситуацию, когда эта девушка почувствовала себя толкачом товарного поезда. Она любит управлять и вами, уверен, управляла не раз. Сущность у неё такая. Ей нужно, что бы вы делали так, как скажет она. Делать вам это или нет - решать вам.

    Удачи Вам

    август 8, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Козлов Дмитрий Александрович

    Психология

    Она любит одно, ты другое! Таких подруг не бывает!

    август 8, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы сами не подарок. И это Ваша вина-что сплетни расползлись- не стоит поддакивать-если Вы не согласны со сказанным-но уж если "поддакнули "- отвечайте и аргументируйте свои слова. А так ВАМ Ваш ангел- хранитель  ПРЕПОДАЛ  УРОК. Уясните его и более "ТАК" дружбу не водите. А с девушкой -"подругой" лучше расстаться и прекратить всякое общение. так будет лучше для Вас.

    август 8, 2010 г.