Эзотерика

Решено

vip

Будем ли ещё вместе? И что необходимо сделать чтобы примириться? Анастасия 27.07.1988, Игорь 07.06.1998 - вопрос №3077306

изображение из вопроса - Будем ли ещё вместе? И что необходимо сделать чтобы примириться? Анастасия 27.07.1988, Игорь 07.06.1998

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — да, будете вместе

    декабрь 2, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Помиритесь. Наладить общение нужно

    декабрь 2, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    вы помиритесь благодаря ситуации которую создаст вам судьба
    но это будет не быстро

    декабрь 3, 2018 г.

    Domnica

    491-й в

    Здравствуйте, мужчина непростой по характеру, ревнивый, с принципами и вот эти принципы удерживают его к шагу в примирении…Ваша связь с мужчиной не разорвалась, а значит и диалоги в будущем возможны, как и отношения.

    декабрь 3, 2018 г.