Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Какое развитие отношений возможно с этим мужчиной? Ирина,05.10.78.Иван,дата рождения не известна - вопрос №3077501

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Какое развитие отношений возможно с этим мужчиной? Ирина,05.10.78.Иван,дата рождения не известна изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Какое развитие отношений возможно с этим мужчиной? Ирина,05.10.78.Иван,дата рождения не известна

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого ровным счетом.

    декабрь 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Вы  можетет быть просто хорошими друзьями. Хотя возможно  быть и близким  встречам  у вас .  Удачи вам

    декабрь 2, 2018 г.