Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, выберу лучший ответ. Поставлю оценку.) что чувствует ко мне этот мужчина мужчина? Будет ли у нас встреча? Есть ли девушка сейчас? Кирилл - вопрос №3077593

26.03.88Екатерина04.08.92 изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, выберу лучший ответ. Поставлю оценку.) что чувствует ко мне этот мужчина мужчина? Будет ли у нас встреча? Есть ли девушка сейчас?
Кирилл изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, выберу лучший ответ. Поставлю оценку.) что чувствует ко мне этот мужчина мужчина? Будет ли у нас встреча? Есть ли девушка сейчас?
Кирилл

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В данный момент девушки нет.
    К Вам относится с симпатией, но любви к Вам не испытывает.
    Встреча возможна в течении полугода.
    Всех благ!

    декабрь 2, 2018 г.