Эзотерика

Здоавствуйте скажите пожалуйста с кем из мужчин у меня сложаться любовные отношения??? Лена 29.05.1990 - вопрос №3077641

изображение из вопроса - Здоавствуйте скажите пожалуйста с кем из мужчин у меня сложаться любовные отношения???
Лена 29.05.1990 изображение из вопроса - Здоавствуйте скажите пожалуйста с кем из мужчин у меня сложаться любовные отношения???
Лена 29.05.1990

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    Сергей вам идет по судьбе и с ним большая вероятность брака. К вам чувствует сильные эмоции и рассматривает как свою будущую жену. Отношений он хочет исключительно серьезных и у него с самого начала вашего общения была конкретная цель.

    декабрь 2, 2018 г.