Медицина

У девушки после секса начала кружиться голова, затошнило и она начала терять сознание. Через минуту пришла в себя. Во время потери сознания у неё были открыты глаза, она побледнела и тело - вопрос №3077662

былонапряжено, за исключением ног. Как она сказала, ей во время потери сознания снился сон. Что это может быть? Почему так произошло? P. S. Секс был стоя, продолжался не долго, всё было не слишком интенсивно.

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Евгений.  Скорее всего у девушки был обморок.  Резко упало давление.  Стресс съел весь сахар в крови.  Менее вероятна эпилепсия, но ЭЭГ сделать стоит.  В следующий раз перед близостью предложите девушке крепкий сладкий чай, сесть или лечь.  Напишите, если остались вопросы.

    декабрь 2, 2018 г.