Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли на мне родовое проклятие? Или что-то подобное? Валерия, 24.11.1988 и вообще негатив и откуда? Или карма просто плохая? - вопрос №3077702

изображение из вопроса - Есть ли на мне родовое проклятие? Или что-то подобное? Валерия, 24.11.1988 и вообще негатив и откуда? Или карма просто плохая?

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да.Это именно родовое проклятие.

    декабрь 2, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Родовое по материнской линии.

    декабрь 2, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, ничего нет, кроме негатива и зависти

    декабрь 2, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сильный родовой негатив, похоже на проклятие

    декабрь 2, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    .

    декабрь 2, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, по материнской линии уже 4 поколение как под копирку. Родовой негатив присутствует и сильный.

    декабрь 3, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Негативные программы и отработки по роду.это не криминально.Все можно снять и убрать

    декабрь 5, 2018 г.
  • Карма — это причина и следствие.
    По роду нам передаются чувства (которые нам позволяют вести себя так, а не иначе) и тенденции (то, какие события происходят у нас в жизни или не происходят).
    Вы и сами чувствуете, оглядываясь на своих предков и на жизнь ваших родителей, на то как они прожили жизнь, что все из рода (и мамы и папы, потому что люди встречаются  на определенных программах и отрабатывают их).
    Измениться в чувствах возможно, если работать над собой и своим внутренним состоянием. Не внутренним состоянием мамы и папы, а именно над своим.
    Нужно отмаливать род. Книги есть в интернете.

    декабрь 5, 2018 г.

    Всеволод

    500-й в

    Да, есть!

    декабрь 5, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день У  вас нет  проклятия.Это карма. И вы от  своего  рождения имеете  способности   мага. И  своей  жизнью  призваны  много  искупить и  изменить.В  этом  воплощении .вашей  души. Удачи  вам.

    декабрь 5, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    то что у вас есть это пессимизм  переживании не уверенность в себе не удачи есть в личном да и жизни… о не удачах вы много думаете хотите семью детей… грусти есть… а вот проклятии нет.да карме проблем есть частична падает грехи предков на вас.особенна грех деда какое то… чистите карму и все будет в порядке.

    декабрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте .
    Есть родовое проклятие и сделано оно было женщиной, что удивительно, так оно было сделано на двести лет, то есть чтобы вы и после смерти мучались .
    Негатив шёл от женщины, она больше не делает ничего.

    Готова дополнить ответ

    декабрь 5, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уже смотрела Вас, помню...
    Родовое проклятие…

    декабрь 5, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Всё что вы пережили, это в прошлом в вашей жизни
    наступают перемены и то что вас пугает, уже не будут
    волновать, так как желаемое для вашей души вы без
    проблем получите. Ваша линия счастья открыта и
    ни что вам не помешает.
    С уважением Софият…

    декабрь 6, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. это фото не годиться для постановки таких «диагнозов».

     Нужно фото, где хорошо видны глаза и желательно в полный рост. Ну и честно скажу в общем доступе серьезную диагностику не сделают, а родовые вещи, это серьезно, нужно сравнивать и с фото родственников по разным линиям или ваших несколько фото в разные периоды. То что вас беспокоит, на самом деле нужно решать по другому-принять это и искать выход, а не искать оправдание...

     Найдите одного спеца и отработайте с ним все это, нужно корень найти, а не просто оправдание, и тогда и с мужчинами наладиться и тогда и люди перестанут зазря обижать

    декабрь 6, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть родовое проклятье. Сделано давно, больше 5 поколений назад.

    декабрь 6, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Родовой негатив.Здоровье, финансы, личная жизнь

    декабрь 6, 2018 г.
  • Все  что происходит в жизни- не случайно,

     Те кто считают что кто то   виновата в их проблемах, они явно ошибаются и начинают искать  кто ж их таких правильных и безгрешных проклял.

    Плохая карма, нужно понимать — это  есть — негативные действия-  — поступки, мысли, слова, эмоции

    Карма-это действия.

    И конечно за все рано или поздно придется отвечать.

    Вот и все.

     Что посеешь, то пожнешь.

    Только ум всегда себя будет оправдывать...

    декабрь 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатив есть… но это не проклятие…

    декабрь 6, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть два родовых проклятия по отцовской линии и две  наведённые негативные программы. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    декабрь 6, 2018 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Если в вашей жизни был мужчина, после чего все пошло наперекосяк — тогда да. Родового негатива нет точно. А вот приобретённый — да. Отражается на вашей личной жизни и может влиять и на здоровье. Вы тоскуете. Были в жизни достаточно негативные моменты. В какой — то степени вы сами себе и делаете негатив. Не стоит во всех проблемах винить магию)) Любви вам не хватает и эмоций, энергии. Рядом с вами люди  которые только берут от вас энергию, но ничего не дают взамен! Удачи вам!!

    декабрь 6, 2018 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив есть практически на всех людях, это не так страшно, как кажется. На Вас он тоже есть. Идёт информация, что кто-то в прошлом уже смотрел Вас на наличие магических воздействий и, возможно, предлагал помощь. Родового проклятия на Вас нет, т.к. если рассматривать Ваш род, то не показывает, что женщины несчастны. Да и по родству не показывает, что многие страдают, поэтому постарайтесь не накручивать себя, ведь мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Счастья Вам и всех благ!

    декабрь 6, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас стандартный 40 й Энергетический уровень. ( Ведьма)  Передалось по наследству. 4 е колено по женской линии. Внешних наложений нет. Иммунная система в норме 30%. Удачи.

    декабрь 6, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Да, на вас было оказано магическое воздействие и не раз, отсюда ваши проблемы текущие.

    декабрь 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не вижу линию проклятья.но вы можете сами себе помочь первое основное не паниковать и не создавать негативный ореол негатив есть вы словно подвергаетесь сглазу.вот сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку это самое мощная защита.и вообще ходите по чаще в церковь.дома возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 или 100 простой воды разбейте туда куриное яйцо взяв стакан в правую руку три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при каждом обороте надо сказать господи прости рабу божью(имя ваше)потом как сделаете содержимое стакана  вылить в туалет а сам стакан разбить не оставлять целым и вкинуть в мусор.это вам поможет.

    декабрь 6, 2018 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    у вас нарушен баланс энергии по чакрам… потому и букет недугов у вас… и на душе тревога и беспокойство за будущее. Надо восстанавливать энергетику чтобы и негатив и проклятия еще больше не испортили карму.

    декабрь 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Родовое проклятье включается тогда, когда вы сами с прошлых жизней принесли его в род, и если у вас в течении года умирают большое колличество родственников, это показатель проклятья, по вас нет родового проклятья, если у вас не строится личная жизнь, либо нет денег, либо они утекают как вода, это не проклятье, да это нужно работать по вашему роду и по вам, смотреть в каком колене есть негатив, но проклятья нет. А карма у всех не очень, все мы её зачищаем   от негатива, совершая положительные поступки очищаем карму, совершаем плохие отягощаем. Вот с кармой ваших поступков есть проблемы, это нужно чистить.

    декабрь 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.родового проклятия нет слава богу, но есть  у вас энергетика не притягивающая.а наоборот отталкивающая.над этим можно работать. негатива нет.карма плохая от части думаю да.но нужно диагностику выполнять  конкретно чтобы ответить.вижу энергетику плохую у  вас.

    декабрь 6, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.

    На Вас родовое проклятие, идущее по женской линии.оно не даёт вам развиваться ни в одной сфере, как не даёт и возможности для нормальных отношений с мужчинами.

    декабрь 6, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вам нужно здоровье проверить, проблема у вас в личной жизни, проблема создание семьи счастливой, также в вашей жизни вышел. Свой аспект как мужчина, смотрите и спрашивайте что именно случалось с мужчинами, потомучто к вам мужчина не идёт и не тчнется, у вас в личной жизни именно в этом ступор, родовое проклятие оно может наводиться и держаться до 7 колена, но это нужно смотреть других членов вашей семьи, были ли убийства и какие грехи в семье из поколений и поколений, карты мне не показывают большого проклятия, на вас, у вас показан брак  в будущем. фин благополучие на будущие при ваших усилиях, вас просто почистить нужно и все, обращайтесь дополню

    декабрь 6, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Родовые кармические проблемы есть, но это не родовое проклятие, да и негатива не вижу... Но ваша энергетика, душевное и физическое состояние требуют восстановления и гармонизации.

    декабрь 6, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия, ничего нет. Просто Вы закрылись в определенный момент и живете в собственном мире.

    У Вас возможна любовь и брак, но нужно действовать в правильное время. Обращайтесь, посмотрим подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    декабрь 6, 2018 г.

    Элина Ахташева

    787-й в Эзотерике

    Родового проклятия на вас нет. Есть негатив, идущий через недавние ситуации, связанные с конкуренцией. Карма нормальная, но есть сложности с самовыражением, связаны с задачей, которую вам обязательно необходимо выполнять в мире. Вы необычны, одарены. Вы первопроходец. Все, что вы делаете, за что ни беретесь, как-то, но должнобыть связано с изобретениями, креативом, новаторством и предложением миру идей, которые он в данный момент может получить только от вас. Ваша сила в этом. И задача воплощения тоже.

    декабрь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего на вас нету

    декабрь 6, 2018 г.