Медицина

Решено

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня была травма левой руки (от косточки запяться до локтя, где-то в середине этого места), ударилась углом, была большая гематома, видно, лопнула - вопрос №3077729

вена.Через3недели все прошло, бесследно, а через месяц на этом месте появилось уплотнение. Это не похоже на отек. Оно плотное, почти не смещается, безболезненное. Не возвышается, но хорошо прощупывается, даже если просто положить пальцы. Что это может быть? Куда идти? К терапевту или сразу к онкологу? Сильно переживаю. Спасибо.

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам надо обратиться к хирургу. К онкологу торопиться не нужно, для этого нет показаний!
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это может быть инфильтрат после травмы, организовавшаяся гематома. Сходите к хирургу, сделайте УЗИ мягких тканей. Онкология маловероятна в Вашей ситуации.

    декабрь 3, 2018 г.