Эзотерика

Я Елена 29.03.75 , Сергей 8.04.73 ,хотела бы узнать когда мы восоединимся и он сможет приехать ко мне из за рубежа,хотим создать семейный очаг,будет ли брак и дети здоровые ,когда он приедит, я уже - вопрос №3077805

жду 3 года его.Да еще насчет операции по-женски мне, когда делать? И удачно ли? смогу ли я потом забеременить? и выиграю ли я суд против работодателя? Спасибо. изображение из вопроса - Я Елена 29.03.75 , Сергей 8.04.73 ,хотела бы узнать  когда мы восоединимся и он сможет приехать ко мне из за рубежа,хотим создать семейный очаг,будет ли брак и дети  здоровые ,когда он приедит, я уже изображение из вопроса - Я Елена 29.03.75 , Сергей 8.04.73 ,хотела бы узнать  когда мы восоединимся и он сможет приехать ко мне из за рубежа,хотим создать семейный очаг,будет ли брак и дети  здоровые ,когда он приедит, я уже

декабрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Не скоро приедет, а хотел бы, давно бы вместе были. Детей не вижу у вас, а операцию лучше сделать.

    декабрь 3, 2018 г.